SENADORES DA COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO E JUSTIÇA QUE VÃO VOTAR A REFORMA TRABALHISTA

Postado em: 22 jun 2017

SENADOR PARTIDO TELEFONE CELULAR EMAIL
Ana Amélia PP (61) 3303-6083 (61) 99987-4784 ana.amelia@senadora.leg.br
Antonio Anastasia PSDB (61) 3303-5717 (61)99101-0731 antonio.anastasia@senador.leg.br
Antonio Carlos Valadares PSB (61) 3303-2201 / 2203 / 2204 / 1786 (61) 98116-4746 antoniocarlosvaladares@senador.leg.br
Armando Monteiro PTB (61) 3303-6130 (61)991449004 armando.monteiro@senador.leg.br
Benedito de Lira PP (61) 3303-6148 / 6149 / 6151 (82) 99823-0011 benedito.lira@senador.leg.br
Cássio Cunha Lima PSDB (61) 3303-9808 / 9809 / 9810 (83)99362-0709 cassio.cunha.lima@senador.leg.br
Cidinho Santos PR (61) 3303-6167 / 6170 / 6168 (65)98479-2772 cidinho.santos@senador.leg.br
Davi Alcolumbre DEM (61) 3303-6717 / 6720 / 6722 / 6723 (61) 98118-3231 davi.alcolumbre@senador.leg.br
Edison Lobão PMDB (61) 3303-2311 / 2312 / 1989 / 2755 (61)98611-9651 edison.lobao@senador.leg.br
Eduardo Amorim PSDB (61) 3303-6205 (79)999922-4220 eduardo.amorim@senador.leg.br
Eduardo Braga PMDB (61) 3303-6230 / 6227 (61)993333493 eduardo.braga@senador.leg.br
Eduardo Lopes PRB (61) 3303-5730 / 5225 / 2211 / 5290 (61)985151010 eduardo.lopes@senador.leg.br
Fernando Collor PTC (61) 3303-5783 (61) 98159-5115 fernando.collor@senador.leg.br
Flexa Ribeiro PSDB (61) 3303-2342 (61) 99951-4517 flexa.ribeiro@senador.leg.br
Garibaldi Alves Filho PMDB (61) 3303-2371 / 2372 (61) 98401-5555 garibaldi.alves@senador.leg.br
Hélio José PMDB (61) 3303-6640 / 6645 / 6646 (61) 99963-4694 heliojose@senador.leg.br
Ivo Cassol PP (61) 3303-6328 / 6329 (61) 99353-0826 ivo.cassol@senador.leg.br
Jader Barbalho PMDB (61) 3303-9826 / 9831 / 9827 / 9832 (61) 98107-0843 jader.barbalho@senador.leg.br
João Capiberibe PSB (61) 3303-9011 / 9013 (61) 98224-0333 joao.capiberibe@senador.leg.br
José Maranhão PMDB (61) 3303-6490 / 6485 (61) 99111-0153 jose.maranhao@senador.leg.br
José Serra PSDB (61) 3303-6651 / 6655 (11)998493082 jose.serra@senador.leg.br
Lasier Martins PSD (61) 3303-2323 (61) 99900-9517 lasier.martins@senador.leg.br
Lídice da Mata PSB (61) 3303-6408 (61) 98111-4766 lidice.mata@senadora.leg.br
Magno Malta PR (61) 3303-4161 / 5867 / 1656 (61) 99116-7765 magno.malta@senador.leg.br
Maria do Carmo Alves DEM (61) 3303-1306 / 4055 (61)981537952 maria.carmo.alves@senadora.leg.br
Marta Suplicy PMDB (61) 3303-6510 / 6514 (61) 98217-2930 marta.suplicy@senadora.leg.br
Ricardo Ferraço PSDB (61) 3303-6590 / 6593 (61) 98259-1100 ricardo.ferraco@senador.leg.br
Roberto Rocha PSB (61) 3303-1437 / 1506 (61) 99192-4589 robertorocha@senador.leg.br
Romero Jucá PMDB (61) 3303-2115 / 2111 / 2119 / 1653 (61) 98144-0061 romero.juca@senador.leg.br
Ronaldo Caiado DEM (61) 3303-6439 / 6440 / 6445 (61)999857092 ronaldo.caiado@senador.leg.br
Rose de Freitas PMDB (61) 3303-1156 (61) 99988-5937 rose.freitas@senadora.leg.br
Sérgio Petecão PSD (61) 3303-6708 / 6709 / 6714 (61) 99676-8998 sergio.petecao@senador.leg.br
Simone Tebet PMDB (61) 3303-1128 (61) 99359-2205 simone.tebet@senadora.leg.br
Valdir Raupp PMDB (61) 3303-2252 / 2253 (61) 98173-5495 valdir.raupp@senador.leg.br
Vicentinho Alves PR (61) 3303-6469 / 6467 (61) 99231-2222 vicentinho.alves@senador.leg.br
Waldemir Moka PMDB (61) 3303-6767 / 6768 / 3253 (61) 99943-2380 waldemir.moka@senador.leg.br
Wilder Morais PP (61) 3303-2092 / 2093 / 1809 / 2099 / 2964 (62) 8131-7173 wilder.morais@senador.leg.br

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *